RUS
Выбрать раздел
Алматы

Утепленные жилые контейнеры 40т.

Утепленные жилые контейнеры 40т.
Утепленные жилые контейнеры 40т. - фото 1
Обновлено: 9 января 2024, 12:21 ID: 1936457
2 300 000 тг./штука
Контейнер24, ИП Алматы, KZ
на Флагма с 21 октября 2016
Тоо Ск Технология Жанерке
менеджер

Описание

Изготовление, утепление контейнеров под жилье, офисы, киоски, вагончики для строительства. Контейнеры 20-40 т., в любом количестве. Доставка, установка. Качество гарантируем.

Сегодня блок-контейнеры нашли свое широкое применение на производственных и строительных объектах. Их используют, как бытовые, жилые, вспомогательные и офисные помещения. Также блок-контейнеры служат для размещения различного технологического оборудования: компрессорных и насосных станций, дизель-генераторов, котельных и пр.

Сразу же обращаем ваше внимание на то, что продукция представляет собой не дешевые варианты кустарного производства, а профессиональные блок-контейнеры, изготовленные на современном оборудовании с применением последних технологий. Это металлические каркасные конструкции из холодногнутых профилей, жесткость которых обеспечена продольными и поперечными элементами металлического каркаса (“евро-каркас”). Кровля выполняется из стального оцинкованного листа, что позволяет увеличить качество и срок службы конструкции. В большинстве случаев кровля плоская.

Основным материалом для утепления наших блок-контейнеров служит безопасный минераловатный негорючий утеплитель, толщина которого определяется в зависимости от региона эксплуатации и назначения изделия. Также возможно использование других эффективных утеплителей, разрешенных для применения в KZ. Объемно-планировочные и конструктивные решения для каждого Заказчика обсуждаются индивидуально, что позволяет максимально, по своим эксплуатационным характеристикам, соответствовать назначению блок-контейнеров.

В связи с возросшим спросом на данную продукцию, многие производители блок-контейнеров, для удешевления стоимости, применяют материалы сомнительного качества, что в свою очередь негативно влияет на конечные эксплуатационные показатели и срок службы изделия. Участились случаи производства некачественных блок-контейнеров. Подходя к выбору производителя блок-контейнеров, вы должны учесть несколько основных моментов:

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

4
Жилой контейнер 40 футов
Жилой контейнер 40 футов - фото 1
Жилой контейнер 40 футов - фото 2
Жилой контейнер 40 футов - фото 3
Цена
2 570 000 тг./шт
Жилой контейнер 40 футов Купить Жилой Контейнер 40 футов в Алматы Основные характеристики Общая площадь здания 30.0 (кв. м) Размеры: Длина - 6,0 м Ширина - 2,4 м Высота - 2,6 м Окна - пластиковые Дверь металлическая входная Утепление - мин вата рулонная, толщиной 100 мм Отделка внутренняя -...
+62 объявления
11 фев
Жилой контейнер из 3 комнаты
Цена
1 400 000 тг./шт  
опт 1 300 000 - 1 350 000 тг./шт
Мобильные здание на базе контейнеров (жилые контейнера, офисы, бытовки, дачные дома, пост охраны и т. д. )
+62 объявления
9 янв
3
Жилой контейнер по очень низким Ценам!!
Цена
1 200 000 тг./шт
Компания “Module Stroy” предлагает организациям и частным лицам широкий комплекс строительство модульных зданий любой сложности. Основным направлением является строительство с металлоконструкций, а также с контейнеров! Виды выполняемых работ: • Монтаж сэндвич панелей на основании...
+16 объявлений
28 ноя 2023
Показать еще
Контейнер24, ИП Алматы, KZ
Работает на Флагма с 21 октября 2016
Тоо Ск Технология Жанерке
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Интермодальные контейнеры, прочее
Свяжитесь с компанией
Тоо Ск Технология Жанерке
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Контейнер24, ИП Тоо Ск Технология Жанерке, менеджер
Утепленные жилые контейнеры 40т.
2 300 000 тг./штука ID: 1936457
Выбрать раздел
×