RUS
Выбрать раздел
Астана

Пластиковые балконы

Пластиковые балконы
Пластиковые балконы - фото 1
Обновлено: 15 ноября 2022, 11:03 ID: 2170043
35 000 тг./метр кв.
Волков Г., ИП Астана, KZ
на Флагма с 2 февраля 2019
Волков Геннадий
директор

Описание

Превратить маленькое пространство балкона в уютное место отдыха или обустроить лаундж-зону? А, может быть, создать мини-кофейню, где пить кофе и наблюдать за жизнью города? Чтобы воплотить мечты в реальность, прежде всего, нужно защитить будущую зону комфорта от капризов природы. А значит, остеклить балкон. Мы поможем Вам в этом.

От чего зависит цена на остекление

Остекление балкона или лоджии — процесс, состоящий из нескольких этапов. Каждый требует определенных затрат. От типа конструкции, ее высоты и длины, необходимости отделки, утепления, установки аксессуаров (роллшторы, сушилки для белья, москитные сетки), а также работа по демонтажу, срезу металлического ограждения и т. п., зависит итоговая стоимость. Решайте, выбирайте, а мы предложим варианты и произведем расчет.
Для людей, живущих в тесных городских квартирах, всегда актуальным остается вопрос о расширении жилой площади. Этого вполне можно добиться путем остекления лоджий или балконов. Так можно бесполезную площадь сделать полезной и произвести увеличение жилых квадратных метров, необходимых для создания более комфортных условий существования. Достаточно лишь произвести внутреннюю отделку или остекление фасадов.

Окна без предоплаты

На сегодняшний день остекление балконов и фасадов производится в основном с использованием окон ПВХ. Процесс остекления состоит из определенных этапов, соблюдение которых позволяет получить хороший конечный результат, при минимальных затратах материалов, времени и денег. Мы занимаемся любыми видами остекления, любыми размерами.
Остекление лоджий и балконов: этапы

Перед тем как производить остекление балконов, необходимо подготовиться. В первую очередь выбирается оптимальная плоскость для установки. Данный этап призван для решения многих проблем, которые после остекления балкона решить уже не удастся. К тому же, такие неприятности как зазор между боковой панелью и парапетом, могут стать причиной некачественного остекления.
Затем производится выбор фурнитуры и оконного профиля для балконного блока. В процессе остекления балконов цены всего процесса во многом зависят от того, какой профиль и фурнитура будут выбраны для остекления. После выбора фурнитуры необходимо подобрать крепежи для профилей. В основном на выбор крепежа оказывает влияние размер балкона, масса конструкции, а также этаж здания и т. д.
После того, как все материалы были подобраны, приступают к непосредственному остеклению. Остекление балконов предполагает установку рам и крепежей. Вся нагрузка от сильных порывов ветра, идет именно на крепежи, поэтому специалисты рекомендуют использовать изделия толщиной как минимум 5 миллиметров.

Установка балконного блока завершена, остается только заделать швы монтажной пеной. Наиболее оптимальный слой пены составляет 20-40 миллиметров. Если слой будет располагать меньшей толщиной, то велика вероятность промерзания. Большая толщина приведет к ухудшению устойчивости крепежей. Нагрузка от воздействия ветра будет компенсироваться исключительно упругостью пены, которая промерзнет спустя несколько лет. Чтобы остекленный балкон и фасад был привлекательным, производится отделка и герметизация остекления.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Пластиковые балконы
Цена
35 000 тг./м.кв.
Компания «Валенсия» выполняет весь комплекс работ по изготовлению и установке остекления балконов и лоджий «под ключ» в Нур-Султане быстро, качественно и по приемлемой стоимости. Профессионализм наших специалистов позволяет гарантировать выполнение заказа любого уровня сложности. Обращаясь в...
+36 объявлений
20 июл 2023
Пластиковые балконы
Цена
35 000 тг./м.кв.  
опт от 20 000 тг./м.кв.
С чего начать остекление балкона? Все больше людей хотят, чтобы их балкон был более значимой и максимально полезной частью жилого помещения. Учитывая цены на недвижимость, получить дополнительные 1,5-3 метра площади с помощью ремонта данного пространства - оправданный шаг. Обращайтесь в нашу...
+26 объявлений
14 ноя 2022
Трап пластиковый Ду 40—110, горизонтальный; вертикальный в Астане
Цена
2 664 тг./шт
Трап пластиковый в наличии. Характеристики: Диаметр: 40; 50; 51; 75; 100; 110 Размер решетки: 100х100; 10х10; 11х11; 15х15; 25х25; 150х150 Марка материала: ПВХ-поливинилхлорид; ПП-полипропилен Вид: вертикальный; горизонтальный Группа компаний МетТрансТерминал занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката и...
+999 объявлений
27 мар
Показать еще
Волков Г., ИП Астана, KZ
Работает на Флагма с 2 февраля 2019
Волков Геннадий
директор
Смотрите еще объявления в категории Устройство балконов, лоджий
Контакты
Представитель
Волков Геннадий
Директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Волков Г., ИП Волков Геннадий, Директор
Пластиковые балконы
35 000 тг./метр кв. ID: 2170043
Выбрать раздел
×