RUS
Выбрать раздел
Астана

Пигмент для бетона железооксидный бордовый 190

Пигмент для бетона железооксидный бордовый 190
1 / 2
Пигмент для бетона железооксидный бордовый 190 - фото 1 Пигмент для бетона железооксидный бордовый 190 - фото 2
Обновлено: 17 июня 2021, 14:43 ID: 1840330
860 тг./килограмм
Alem Color Trade, ТОО Астана, KZ
на Флагма с 15 марта 2016
Ахметжан Жанар
менеджер по продажам

Описание

Пигмент Для Бетона Железооксидный Бордо ― Марка -190, Производитель Китай
Пигменты и красители сегодня применяются практически во всех направлениях при производстве бетонных и гипсовых изделий. Очень популярными и востребованными являются цветная тротуарная плитка, цветной искусственный декоративный камень, памятники изготовленные из цветного бетона, заборы из цветного глянцевого бетона, особой популярностью пользуются цветные виды тротуарной плитки, памятников и бетонных цветных заборов изготовленных под мрамор.

Влияние цемента, влияние цвета и качества цемента на окрас бетонных изделий. Сорт серого цемента значительно влияет на оттенок, чистоту цвета окрашиваемого бетона. Наибольшую чистоту цвета дают бездобавочные цементы. Степень окраса бетона тем интенсивнее, чем больше цемента присутствует в бетонной смеси. Постоянство цвета изделий, особенно для бетонов на серых цементах, достигается введением большого количества пигментов в бетонную смесь, примерно 2-5% пигментов.

Пигменты для окраски бетона не должны вступать в реакцию с цементом и выцветать при прямом попадании ультрафиолетовых лучей. При добавлении пигмента в бетон окрашивается только цемент, поэтому пигменты добавляются по весу от массы цемента, а не массы всех компонентов и окрашивается только цементное молочко, исходя из этого при использовании белого цемента производимые изделия будут намного ярче, насыщеннее и цвета и оттенки бетонных изделий будут красивыми, яркими и насыщенными.

Только железоокисные пигменты отвечают необходимым требованиям для изготовления изделий из бетона и позволяют получать качественные цветные бетонные изделия, которые устойчивы к солнечным лучам и не выгорают долгие годы.

Железооксидные пигменты, экономичны, не оказывают значительного влияния на экологию, безопасны для здоровья и широко доступны.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Пигмент для бетона железооксидный Синий 8707
Цена
1 050 тг./кг
Пигмент для Бетона Железооксидный Синий 8707. Производитель КИТАЙ. Пигменты и красители сегодня применяются практически во всех направлениях при производстве бетонных и гипсовых изделий. Очень популярными и востребованными являются цветная тротуарная плитка, цветной искусственный декоративный...
+12 объявлений
17 июн 2021
Цена
1 $/кг  
опт 1 $/кг
Оптовая продажа ЛКМ: лаки, краски, пигменты, растворители
+325 объявлений
28 окт 2020
Пигмент для бетона железоксидный желтый 313
Цена
940 тг./кг
Пигмент Железооксидный желтый ― Марка 313, Производитель Китай Пигменты и красители сегодня применяются практически во всех направлениях при производстве бетонных и гипсовых изделий. Очень популярными и востребованными являются цветная тротуарная плитка, цветной искусственный декоративный...
+12 объявлений
17 июн 2021
Показать еще
Alem Color Trade, ТОО Астана, KZ
Работает на Флагма с 15 марта 2016
Ахметжан Жанар
менеджер по продажам
Смотрите еще объявления в категории Бетон
Свяжитесь с компанией
Ахметжан Жанар
менеджер по продажам
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Alem Color Trade, ТОО Ахметжан Жанар, менеджер по продажам
Пигмент для бетона железооксидный бордовый 190
860 тг./килограмм ID: 1840330
Выбрать раздел
×