en
All categories
Astana
In category

Аддико, LLP

Company profile
Company representative
Саутпаев БауржандиректорShow contacts
Company address
registered
Астана, мкр. Самал, дом 4, офис 4
physical
Астана, мкр. Самал, дом 4, офис 4
Register: 23 April 2015
Activity index: F0.0
Complain
Add to Favorites

Company business activities

ТОО «Аддико» успешно работает на рынке юридических услуг с 2000-го года и предоставляет свои услуги, как казахстанским, так и иностранным компаниям и предпринимателям на территории Республики Казахстан и за ее пределами, гарантируя надежность, эффективность, безопасность и полную конфиденциальность.
Работники ТОО «Аддико» это высокопрофессиональные юристы с большим опытом работы в вопросах урегулирования споров в судебном и внесудебном порядке, взыскания задолженностей, оформления права собственности на имущество, государственных закупок, регистрации и перерегистрации предприятий, получения разрешительных документов (лицензий).
Мы разрабатываем и осуществляем правовую экспертизу проектов договоров, соглашений и иных форм юридических документов, сопровождаем различные сделки, консультируем наших клиентов по всем правовым аспектам их деятельности, оказываем услуги по профессиональной оценке движимого и недвижимого имущества.
В числе наших клиентов компании, успешно работающие в сфере строительства, информационных технологий, нефтяного машиностроения, охранного бизнеса, а также дипломатические представительства других стран.
Мы готовы в кратчайшие сроки исполнить Ваши поручения, предложить возможные нестандартные пути решения поставленных задач и дать обоснованные заключения по всем интересующим Вас вопросам правового характера.
Оказание юридических услуг может носить как разовый характер в виде решения конкретной поставленной задачи, так и может осуществляться на основе абонентского обслуживания – постоянного и полного юридического сопровождения вашей предпринимательской деятельности.
Выражаем Вам свое уважение и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем!

The company was founded in 2000, number of employees 10 ppl.
Write a message
Contacts
Representative
Саутпаев Бауржан
директор
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Аддико, ТОО Саутпаев Бауржан, директор
Select category
×